На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Anatoly Kiselev
    Повышения не было пенсий , была индексация на уровень инфляции. Как результат реальная покупательная способность оста...Яйца на полке и «...
  • Вовладар Даров
    Министр обороны Эстонии наверное выпил храброй воды, как бы в козленочка не превратился,герой вверх дырой!Министр обороны Э...
  • Анатолий
    Смешно.😂😂Министр обороны Э...

Салливан: посольство США изучает информацию об ответных санкциях России

Посол Соединенных Штатов Америки в России Джон Салливан вечером в пятницу, 16 апреля, заявил, что американское посольство изучает информацию об ответных санкциях РФ и консультируется с Вашингтоном.

Джон Салливан уточнил, что посольство видело размещенное на сайте Министерства иностранных дел России сообщение и изучает сейчас содержащуюся в тексте информацию посредством проведения консультаций с Вашингтоном.

Салливан также уточнил в беседе с журналистами, что посольство не получало никакой официальной дипломатической корреспонденции с подробностями действий российского правительства в отношении диппредставительства Соединенных Штатов Америки в РФ.

Ранее сегодня министр иностранных дел России Сергей Лавров в рамках пресс-конференции заявил, что десяти американским дипломатам будет предложено покинуть российскую территорию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх