На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • сергей матвейчук
    Не не надо отвечать за всех!!!! Наверное ваше правительство идеальное???Медведев: вероятн...
  • Said Sadykhov
    Медведев всем известный идиот.  Правда, он правительстве РФ не один такой.Медведев: вероятн...
  • bmp5555
    Звучная фамилия (Хер ем).😂 За двумя эстонцами погонишься - троих поймаешь!Министр обороны Э...

Певица Наталья Подольская продемонтрировала стройные ноги в коротких шортиках

У Владимира Преснякова-младшего жена - красавица. Певица Наталья Подольская продемонстрировала стройные ноги в коротких шортиках. Супруга Преснякова раскрыла, что в таком наряде она щеголяет на отдыхе на Капри.

А отдыхает артистка с сестрой-двойняшкой, но без мужа. Подольская опубликовала серию пляжных фото и снимков в нарядах для отдыха. Фолловеры прокомментировали модный выход Натальи.

Многие раскритиковали костюмчик Наташи, напоминающий пижамку.  "Всё-таки пижамный стиль на выход это как то не наше скажем всё. Диковато как-то", - написали ей замечание в комментариях. "Только наши артисты стараются обвесится брендами... Посмотрите Голливуд в обычной жизни... ", - призвали супругу Преснякова.

 

Далее последовало фото в мини-шортах. "Дорогие мои подписчики !!! Сюда я тоже хотела надеть носки , но в последний момент вспомнила о Вас и решила пожалеть !!! Вы ТАК расстраиваетесь. А я Вас люблю", - предупредила певица.

Фото сестер в бикини фолловерам понравилось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх