На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Шаронов
    нужно послать медведева он сделает!Медведев: вероятн...
  • Юрий Астахов
    Правители работают для олигархов, некоторые из которых плюнули правителям в лицо и свинтили с деньгами за бугор. Неко...Яйца на полке и «...
  • Владимир Негода
    Аргентина забыла , как в 1982 году Англия набила  ей рожу за Фолклендские острова !Военэксперт Клинц...

Доктор Мясников признал, что совершил ошибку при оценке коронавируса

Доктор Мясников признал свою неправоту касательно оценки степени опасности коронавирусной инфекции. Ранее врач уверял, что в России не будет взрывного распространения COVID-19.

Теперь Мясников заявил, что эпидемия скоро пойдет на спад, но возбудитель инфекции полностью уничтожить не удастся. Он добавил, что рано или поздно человечество попросту смирится с коронавирусом и научится его не замечать. Врач предполагает, что это займет 2-3 года.

«Только теперь надо перебороть сегодняшний пик болезни, и это только самоизоляцией и карантинными мероприятиями. Другого выхода нет», - резюмировал доктор Мясников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх