На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...
  • виктор климахин
    Заплатили   чурки   черножопые  басмачи    сукиной  твари  прощения  ей   не  будет   поставила  крест   в  христианс...Ни слова сожалени...

Женщина, у которой диагностировано редкое заболевание, перенесла 30 ампутаций за шесть лет

Жительница британского города Бристоль Сара Кокс, которой медики дигностировали редкое заболевание, перенесла 30 ампутаций за шесть лет.  Когда Саре было 17 лет, у нее обнаружили болезнь Рейно.

Это заболевание нарушает кровообращение в руках и ногах. На холоде руки девушки синели и немели. Еще вскоре врачи диагностировали ей склеродермию и волчанку — аутоиммунные заболевания, - написало британское издание Daily Mirror.

Девушку предупредили, что с такими диагнозами ей скорее всего будет невозможно работать и родить детей. Вопреки прогнозу врачей, Сара поступила в университет, отлично училась и защитила диплом. Она устроилась на работу с службу спасения и вышла замуж. Супруги все обдумали, прежде чем решиться на рождение ребенка. К счастью, мальчик родился здоровым и ему сейчас 10 лет.

Но 2011 году из-за болезни женщина была вынуждена уволиться с работы. В 2013 году ей впервые ампутировали фалангу пальца. За последние шесть лет ей пришлось перенести операции по удалению ногтей на руках и фаланг пальцев на руках и ногах, - сообщает Лента.ру.

Еще через год у Сары выявили интерстициальное заболевание легких. Из-за сложностей с дыханием при ходьбе ей пришлось передвигаться на инвалидной коляске. Самое страшное сейчас для женщины умереть и оставить ребенка без матери.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх