На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Чистова
    Орлы!Министр обороны Э...
  • Evgenija Palette
    Но мозгами-то она (Польша) располагает (может быть)?  Всего и надо-то объяснить этому КЛОУНУ, что никакие Patriot ЕГО...Туск: Польша не р...
  • Severyanin
    Сидор гнойный! Ну, вы поняли.Макрон: ЕС будет ...

Cтуденты из Индии заболели коронавирусом в Ульяновске, госпитализированы 32 человека

Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 зарегистрирована среди иностранных студентов Ульяновского государственного университета (УлГУ). В Минздраве области сообщили о госпитализации 32 студентов, проживающих в общежитии вуза.

Сейчас в ковидном госпитале Центральной городской клинической больницы получают лечение 31 студент - граждане Индии. Они поступили в больницу 6 мая. Один житель Республики Йемен получает лечение уже пять дней. Состояние всех пациентов удовлетворительное.

В Уфе заболели коронавирусной инфекцией 20 студентов из Индии, обучающихся в Башкирском государственном медицинском университете. По информации руководителя башкирского управления Роспотребнадзора Анны Казак, из 20 человек 11 выписаны, девять госпитализированы, находятся с легкой и средней формой заболевания.

В Башкирии выявлены случаи заболевания британским штаммом коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх