На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей ЕВ
    Непойму, зачем писать о старой бл..., которая поет под фанеру и ненавидит Россию и русский народ?Ни слова сожалени...
  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...
  • николай лебедев
    Если осталась хоть капелька ума, то в Россию она не вернется.Ни слова сожалени...

Садальский назвал Галкина "полной бездарностью"

Артист и блогер Станислав Садальский накануне стал гостем программы "Выход в люди", где рассказал, что Алла Пугачева скрывает свой реальный возраст и признался, что терпеть не может ее супруга.

Возраст Аллы Пугачевой на самом деле составляет не 70 лет, а 73 года, утверждает Садальский. По его словам, Примадонна могла погулять на своем (готовящемся сейчас) юбилее еще три года назад.

В подтверждение своих слов он предложил вспомнить киноленту, где Пугачева пела песню "Робот, ты же был человеком". Вопреки официальной информации, Садальский не верит, что Алле там 15 лет.

"Проехался" артист и по супругу Примадонны, юмористу Максиму Галкину. По мнению Садальского, в отличие от Аллы Пугачевой - "солнца", ее муж является, как в поговорке, "черным донцем".

"Галкина терпеть не могу. Трясет от него, потому что выдает махровую самодеятельность. Он бездарно говорит текст, потому что таланта нет. Ничего нет, кроме наглости", - цитирует актера "Суть Событий".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх