На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

МИД РФ: в Польше в ДТП пострадали восемь российских туристов

В Польше в результате ДТП пострадали восемь россиян. Как сообщили в МИД РФ, автобус с 31 российским туристом из Санкт-Петербурга, Москвы и Арзамаса перевернулся вчера в районе населенного пункта Добромеж.

Пострадавшим оперативно оказали необходимую медицинскую помощь. Одна россиянка остается в больнице. За ней наблюдают врачи. Остальные граждане России возвращаются домой.

"Генеральное консульство России в Познани находится в контакте с родственниками пострадавшей и совместно с местными властями принимает все необходимые меры. Комиссариат полиции в Свебодзице проводит расследование по факту происшествия", — говорится в сообщении МИД РФ.

Ранее представитель туроператора, услугами которого пользовались туристы, сообщил, что причиной аварии стал встречный автомобиль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх