На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Valeriy Shershkov
    с высказыванием согласны ... основные криминалы члены ЕР, партии власти ... это не чистка рядов - убирание зарвавшихс...«Тимур и его кома...
  • Liudmila Solodko
    Всему есть предел, кроме жадности человеческойСКР: замглавы Мин...
  • Александр Лагуткин
    Почему в СК не создал экономический отдел, задачей которого было бы просто сравнивать у чиновников их расходы, стоимо...«Тимур и его кома...

Топ-3 первоапрельских розыгрышей

Когда ж еще шутить, как не сегодня. «Аргументы недели» публикуют самые обсуждаемые первоапрельские розыгрыши в этот день.

Скандально известная стритрейсерша Мара Багдасарян, пожизненно лишенная прав на управление транспортным средством, опубликовала фото с водительским удостоверением в руках. Друзья девушки поспешили всех успокоить – снимок старый, а документ на нем – тот самый, который был изъят судом. Телеведущий Иван Ургант разыграл своих подписчиков. Он опубликовал афишу, из которой следует, что шоумен будет вести утреннюю передачу на ТНТ «Ванька, встань-ка». Многие, кстати, поверили.  Буквально на днях в Екатеринбурге неизвестные ворвались в кафе и вынесли весь пельменный запас. Почти 50 килограммов. Ни денег, ни других продуктов они не взяли. О краже стало известно из страницы заведения в соцсетях. Пользователи тут же предположили, что это первоапрельская шутка и пиар-акция кафе.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх