На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Этим депутатам, как и нашим матрос Железняк уже не поможет, звоните доктору Гильотену!Европарламент при...
  • radiofree
    Будем опять грозить пальчиком и рисовать красные линии,краски у нас много.Рогов: США постав...
  • Сергей Oблезов
    Очередной идиот! Миша Горбачев поборолся и загнал страну на одеколон и на точки! Не хочешь пить не пей, не с твоей ро...Хамзаев предложил...

Врачи не смогли удержать Диану Арбенину в больнице

Солистка российской рок-группы "Ночные снайперы" может вернуться в Россию. Французские врачи наблюдали за здоровьем певицы с тех пор, как Арбениной стало плохо во время отдыха на горнолыжном курорте.

Диана Арбенина покинула больницу во Франции под свою ответственность. Как ранее сообщали Аргументы недели, Певице стало плохо с сердцем во время отдыха на горнолыжном курорте. Сердечный приступ у певицы длился порядка 16 часов. Теперь, по словам пиар-директора "Ночных снайперов" Марии Кохель, опасность для жизни лидера группы миновала. Также Кохель отметила, что доктора так и не поставили Арбениной точный диагноз.

Певица решила вернуться домой и продолжать лечение в России, передаёт ТАСС. Она также поспешила успокоить поклонников и поблагодарила их за поддержку.

"Мне уже легче, я уже могу шевелить руками, ногами. И потом, пожалуйста, не забывайте, что наша музыкантская жизнь сплошь состоит из перелетов, переездов, часовых поясов. Не справился чуть-чуть организм. Но я обещаю договориться с сердцем, с головой, постараюсь себя чуть-чуть беречь", - сказала музыкант.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх