На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса шумбасова
    Поражает вот что - взятки гребут далеко не нищие и малооплачивсемые, неужто мало получают, не хватает на трусы жене и...СКР: замглавы Мин...
  • Андрей Корпачев
    по законам военного времени - расстрелять?СКР: замглавы Мин...
  • Anatoly Kiselev
    Стыдно за тех кто его назначал на должность заместителя министра обороны.СКР: замглавы Мин...

В Европе хотят отказаться от квот на беженцев

Еврокомиссия отказалась от идеи обязательных квот на беженцев. Европа хочет изменить правила предоставления убежища для мигрантов.

Это решение уже названо прорывом после четырехлетнего тупика. В Европе предлагается изменить правила приема беженцев. С 2015 года Евросоюз жил в режиме квот для мигрантов.

«Долгожданные миграционные предложения позволят государствам-членам ЕС выбрать, принимать ли беженцев или взять на себя ответственность за возвращение «отказников» в родные страны», — сообщает западная пресса.

Тем странам, которые согласятся принимать незаконных мигрантов, Евросоюз предлагает компенсации в размере 10 тысяч евро за каждого взрослого.

Пока предложения находятся на рассмотрении. Ожидается, что их подержат Польша и Венгрия, которые были против квот для беженцев. К стану сторонников изменения правил могут примкнуть Италия, Греция, Испания. Эти государства несут основную нагрузку нелегальных миграционных потоков. Именно туда беженцы прибывают чаще всего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх