На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Айдар Кашапов
    вроде как по закону депутатам нельзя заниматься бизнесом....😱Бывший мэр Дёмкин...
  • Walery
    Ерунда... у прибалтов не было и нет 2% от ВВП денег для НАТО , да и у финнов уже 4% от ВВП тоже нет, но все они уже в...Военэксперт Клинц...
  • Галина Соколова
    Очень жаль! Спасибо ему большое, что помогите России!?В Донецке погиб а...

Мартин рассказал, будет ли концовка "Песни льда и пламени" отличаться от финала "Игры престолов"

Джордж Мартин рассказал, что думает о сериале «Игра престолов» и ответил на вопрос, будет ли концовка его серии книг саги «Песнь льда и пламени» отличаться от киноэкранизации.

Мартин признался, что не ожидал от сериала подобной популярности. Он отдельно отметил работу всех тех людей, которые работали над созданием «Игры престолов». Отдельно стоит отметить, что многие фанаты сериала не оценили последний сезон и потребовали переснять его с новым сценарием.

Писатель рассказал, что уже приступил к работе над последними романами саги. При этом он подчеркнул, что создание книг проходит «в совершенно другой среде», если сравнивать его труд с работой сценаристов, передаёт RT.

«У них было шесть часов на последний сезон. Я же планирую, что две мои последние книги займут 3 тыс. страниц рукописи, прежде чем закончу, и, если ещё понадобятся страницы и главы, я добавлю», - сказал Мартин. Что же касается финала серии книг, то тут он не дал определённого ответа. «Такой же конец, как в сериале? Другой? Что ж... Да. И нет. И да. И нет», - сказал писатель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх