На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Миронов
    Кто б ты ни был Кто б ты ни был: из ИГИЛ, иль халифат, Бандерлог, иль диверсант, С бородой иль с оселедцем – Ты удар...Патрушев: организ...
  • Eduard
    Это ловушка! Там начнут про Украину допытывать,так как в Щвейцарию не заманить!AFP: Россия пригл...
  • Руслан Техажев
    А когда закончится война на Украине, что дальше? Нам исламизация внутренней политики государства не нужна. Я за равно...Кадыров: Путин по...

Отечественный автопром наращивает темпы

По данным Росстата, за первые семь месяцев текущего 2018 года с российских конвейеров сошло автомобилей на 18.2 процента больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Согласно отчету Федеральной службы государственной статистики, всего за указанный период российские производители выпустили 878 тыс. легковых автомобилей.

Между тем, только в июле было выпущено 107 тыс. машин, и эта цифра оказалась на 13.3 процента выше показателя годичной давности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх