На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    Так они объясняют, почему не смотря на санкции и помощь врагам РФ всей толпы коллективного Запада не помогают никак Б...WP: РФ нарастила ...
  • Владимир Витковский
    ... это дерьмо давно пора утилизировать вместе с эленкой и опоросом...Медведев: вероятн...
  • Александр Ракитин
    А жопа не треснет от натуги?Министр обороны Э...

Супруга Зеленского посетила обед первых леди в Нью-Йорке в жилетке на голое тело

Супруга президента Украины Елена Зеленская поделилась с подписчиками своим образом с участия в ежегодном обеде первых леди "Fashion 4 Development" в Нью-Йорке. Пользователи восхитились её нарядом.

Жена Владимира Зеленского выбрала для торжественного приёма в поддержку Целей развития тысячелетия ООН брючный костюм-тройку нежного голубого цвета, а под пиджак надела жилетку на голое тело. Фотография первой леди Украины собрала большое количество восторженных отзывов.

Подписчики в один голос отметили, что Елена имеет превосходное чувство стиля, естественную красоту, а голубой цвет ей очень идёт. Некоторые пользователи сравнили супругу президента с Меланьей Трамп, заявив, что первая леди США даже "рядом не стояла".

Однако были и те, кто раскритиковал её наряд: "Так бы пенсионерки одевались". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх