На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Колясникова
    Ждем когда же вы проснетесь и начнете активно сотрудничать си помогать России .. Ну если вы Славяне…Армия России удар...
  • Ольга Колясникова
    А кто против то… , Укр. Рвется в НАТО мы не можем это допустить, мы не можем допустить Фашизм, не можем допустить био...Армия России удар...
  • Алина Белова
    Молодцы  следователи. Не халатно  отнеслись к  вопросу.Начитавшись детек...

Турецкая армия начала наземное наступление в Сирии

В среду, 9 октября, в Минобороны Турции сообщили о начале наземной части военной операции "Источник мира" на севере Сирии. Отмечается, что подразделения турецкой армии пересекли сирийскую границу в трех точках.

"Наши военные совместно с оппозиционной Свободной сирийской армией приступили к наземной части операции "Источник мира", - говорится в сообщении оборонного ведомства, передаёт РИА Новости.

Президент Реджеп Тайип Эрдоган объявлял, что военные силы будут направлены против Рабочей партии Курдистана и "Исламское государство" (запрещённая в России террористическая организация). По его словам, данные действия позволят уничтожить террористические угрозы в отношении Турции и привести к созданию безопасной зоны, "способствующей возвращению сирийских беженцев в свои дома".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх