На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Цапенко
    Угадайте с первого раза, какой частью женского тела накроется НАТО в случае выхода неё США???Болтон: если Трам...
  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...

Скоро в России появится новая профессия

В России в скором времени появится принципиально новая профессия. Согласно последней информации, деятельность специалистов будет напрямую связана с помощью пожилым людям в сфере цифровых ресурсов.

Речь идет о цифровом кураторе, который может научить граждан в возрасте разбираться с онлайн-платежами за коммунальные услуги, вести документооборот на компьютере или смартфоне и многому другому, передает утром в пятницу, 9 ноября, "Российская газета".

 

Известно, что для этой профессии уже был разработан особый профстандарт. Предполагается, что специальные площадки для обучения кураторов в цифровой сфере появятся уже в середине декабря текущего года. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх