На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Видео, как японская девушка перепела Аллу Пугачёву, стало хитом

Видео, как японская девушка перепела Аллу Пугачёву, стало хитом в сети. Песня «Миллион алых роз» в исполнении Аллы Пугачёвой и сейчас нравится многих-многим людям. Эта мелодия давно полюбилась  японцам.

Молодой человек - уроженец России - женился на японке и разучил с ней эту песню. Он отметил, что большинство японцев, напевающих мелодию, даже не догадываются, что она не исконно японская, - сообщает 7days.ru. Последний куплет супруга россиянина поет на русском практически без акцента.

Песню «Миллион алых роз»впервые исполнила в Японии Токико Като в далеком 1987 году. Именно она пригласила Примадонну в Токио и спела песню дуэтом с Аллой Пугачевой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх