На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...

Захарова ответила на слова Болтона о краже военных технологий

Официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировала недавние слова советника президента США по нацбезопасности Джона Болтона о краже Россией американских ракетных технологий. 

Ранее, как писали АН, Болтон заявил, что РФ тратит достаточно средств на модернизацию ядерного оружия и на создание новых видов гиперзвуковых ракет. По его мнению, все эти технологии принадлежали США и были украдены.

"Будет интересно посчитать, сколько и каких технологий украли США у разных стран мира. Займусь на досуге. Присылайте мне интересные исторические факты и современные данные - обобщим", - написала Захарова в Facebook.

Кроме того, дипломат напомнила, что Вашингтон украл многие здания консульств, резиденции, торгпредства и два дипломатических объекта в Мэриленде и Нью-Йорке у России. И, "что намного важнее", граждан РФ из третьих стран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх