На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    У шольца нет больше забот, как штудировать Канта.Шольц: у Путина н...
  • Влад Владимиров
    Хохлов надо вогнать в их исторические рамки... Что им принадлежало в 17 веке, тем и должны они владеть. А то свою гу...NYT: Украина не с...
  • ирина ермакова
    Автор - тупой живодер. Или член секты догхантеров. Иначе как можно объяснить такую ненависть к собакам и вот эту цита...Москвичам готовят...

В Барнауле женщина чуть не задушила учительницу своего сына

В Барнауле судом рассматривается уголовное дело об угрозе убийством. Жительница города применила физическую силу к классной руководительнице её сына и чуть не задушила педагога.

В прокуратуре Алтайского края сообщили, что в конце 2018 года учительница начальных классов обратилась к матери одного из своих учеников с рекомендациями о том, как ребёнку повысить успеваемость в школе. Женщина посчитала, что преподаватель предвзято относится к её сыну и решила поговорить с педагогом ещё раз. В процессе разговора обвиняемая высказала своё недовольство по поводу организации новогоднего утренника, а после схватила учительницу за горло и начала душить. Успокоить разгневанную женщину помогла коллега потерпевшей.

Дело передано в суд, женщина обвиняется по статье "Угроза убийством", сообщает АиФ. В зависимости от решения суда, ей может грозить до двух лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх