На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Михалыч
    Определенная логика у Сталина была - ведь он понимал, что если Россия перешагнула через одну формацию, то союзные рес...Историк Владимир ...
  • татьяна
    Не удивляюсь этому событию. Полный разгул и полное беззаконие на украине. А добавить розданное оружие населению? Одна...Военные подгоняли...
  • vagas Karlito
    Такие люди по малу перевернут ситуацию  в стране !Удачи   и не заблудиться в коридорах власти!Алаудинов: НАТО в...

В Москве открылся самый большой в Европе искусственный каток

В Москве в пятницу заработал главный каток страны. Самая большая в Европе площадка с искусственным льдом снова заняла центральную аллею на ВДНХ - от павильона "Центральный" до "Земледелия".

"У нас очень интересная программа. На катке будут аниматоры, духовые оркестры, шоу воздушных гимнастов, и в конце нас ждет салют с концертом", - объявил на церемонии открытия замгендиректора АО "ВДНХ" Виталий Эммануилов.

Каток разделен на три зоны. Основная зона площадью около 16 тысяч кв.м доступна для всех посетителей. Для детей от 3 до 8 лет оборудовали отдельную огороженную площадку. А у фонтана "Каменный цветок" ждет "Аллея влюбленных".

Площадь искусственного ледового покрытия - 20,5 тыс. кв. м, необходимую температуру покрытия поддерживают 11 холодильных установок. А в лед катка вмонтированы специальные экраны, которые обеспечивают удобную навигацию.

Татьяна СПИРИДОНОВА

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх