На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Фигуристка Евгения Медведева выиграла финал Кубка России

Фигуристка Евгения Медведева выиграла чемпионат России, проходящий в Великом Новгороде. В женском одиночном катании она набрала по сумме короткой и произвольной программ 222,90 балла.

Казалось, после того, как Евгения Медведева ушла от своей многолетней наставницы Этери Тутберидзе к канадскому тренеру Брайану Орсеру, спортивная фортуна отвернулась от нее. Но в Великом Новгороде Женя смогла собраться. В итоге двукратный серебряный призер Олимпийский игр, двукратная чемпионка Европы и мира добавила к своим трофеям еще и Кубок России.

На вторую ступень пьедестала поднялась воспитанница тренера Алексея Мишина: Елизавета Туктамышева набрала 221,19 балла по сумме двух прокатов. Бронзовую медаль чемпионата России завоевала ученица Сергея Давыдова: Виктория Васильева набрала 208,75 балла. С 18 по 24 марта в Японии состоится чемпионат мира по фигурному катанию, сообщает «МК».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх