На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Walery
    Теперь понятно кто информировал СБУ и Запад сведениями с началом СВО.СКР: замглавы Мин...
  • Yuriy
    А если еще поглубже "покопать" по другим министерствам? Уверен - там подобных "замов" обнаружится изрядно. И что само...СКР: замглавы Мин...
  • Ингерман Ланская
    стален грузинского происхождения? сам придумал или может кто подсказал, например, учитель жека спицын?Историк Владимир ...

Российский клуб, где играли лучшие футболисты мира, близок к банкротству

Махачкалинский клуб «Анжи», занимающий 15-е место в турнирной таблице Российской премьер-лиги, все ближе к банкротству. Об этом журналистам рассказал главный тренер футбольной команды Магомед Адиев.

По словам Адиева, возглавившего «Анжи» в июне прошлого года, заплату в полном объеме он не получал еще ни разу. В таком же положении находятся и игроки.

Тренер, ставший собеседником «Спорт-Экспресса», отметил, что президент клуба Осман Кадиев делает все для спасения клуба. При этом Адиев выразил сомнение в том, что эти попытки увенчаются успехом.

Специалист добавил, что «все идет к банкротству». Оно неизбежно, если до лета финансовая ситуация не изменится, заявил наставник.

«Анжи» ранее принадлежал российскому миллиардеру Сулейману Керимову. В период, когда предприниматель являлся владельцем команды, выступлениями в ее составе отметились бразилец Роберто Карлос, камерунец Самюэль Это’о и некоторые другие известные футболисты.

Керимов продал «Анжи» в конце 2016 года. Перед началом сезона 2018/19 в СМИ появилась информация о тяжелой финансовой ситуации в команде.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх