На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...
  • С С
    Гейропейская семья решила завести ребенка. Приехали в Россию в Сибирь к известному на весь мир знахарю. Тот: ну вы, м...Что не так с ЛГБТ...

Появились данные о подготовке спецназа Украины к морскому нападению на Крым

Украина готовит нападение на российский Крым из-под воды. Об этом говорится в материале, опубликованном отечественными интернет-СМИ.

Сайт «Свободная пресса» пишет, что недавно на территории Николаевской области состоялись учения, в которых приняли участие более сотни подводных диверсантов. Согласно информации, имеющейся в распоряжении журналистов, военнослужащие отработали действия в тылу российских войск, дислоцированных в Крыму.

По данным издания, в Киеве уже давно запланировали провести военную операцию по возвращению полуострова под свой контроль. Сценарий операции предполагает высадку на крымском побережье боевых пловцов, которые должны будут осуществить ряд диверсий на объектах инфраструктуры.

Ранее сообщалось, что в СМИ появился прогноз о подрыве украинскими спецназовцами Крымского моста по приказу американцев.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх