На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...
  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...
  • Nikolay Zakharov
    Да,так и надо делать.Приватизация: неу...

Американист: Трамп отменил встречу с Путиным из-за внутриполитической игры

Президент США Дональд Трамп отменил встречу с лидером России Владимиром Путиным на полях саммита G20 в Аргентине. Об этом он сообщил в своём Twitter. 

Научный сотрудник Института мировой экономики и международных отношений РАН Сергей Кислицын считает, что Трамп отменил встречу по своим личным мотивам, пишет НСН.

«Отмена встречи играет на руку Трампу с точки зрения внутренней политики и для демократов, и для республиканцев, которые традиционно выступают против того, чтобы Трамп вёл какие-то личные переговоры с российским президентом. Если вспомнить встречу, которая состоялась летом, после неё Трамп был подвергнут достаточно жёсткой критике со стороны конгрессменов, и тех, и других», — заключил Кислицын.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх