На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Рогов: спецоперац...
  • Александр Бабин
    Ну побольше Зеленскому финансов подкидывайте что бы ему ещё какой нибудь королевский дворец и буде вам счастье.Глядиш...Макрон предупреди...
  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...

Квартира Навального арестована приставами

Федеральная служба судебных приставов наложила арест на квартиру Алексея Навального в Марьино и его счета по иску компании "Московский школьник", принадлежащей бизнесмену Евгению Пригожину.

Об этом сообщила его пресс-секретарь Кира Ярмыш в соцсети. Арест предполагает запрет на регистрационные действия по его доле в квартире в столичном районе Марьино – квартиру нельзя продать, подарить или заложить. Арест был наложен еще 27 августа.

В рамках иска "Московского школьника" до этого арестовали счета руководителя You-Tube-канала "Навальный Live" Любови Соболь и счета Фонда по борьбе с коррупцией, поэтому ФБК был вынужден сменить юридическое лицо. Иск подали после расследования Соболь, в котором утверждалось, что массовые отравления в школах Москвы связаны с питанием плохого качества, за которое отвечала компания.

Ранее стало известно, что Россия потребовала от Германии передать всю информацию о Навальном в течение 10 дней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх