На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Не шутите с эстонцами, однако. У них даже генерал есть.Министр обороны Э...
  • vik mysak
    Та ты шо!🤔Министр обороны Э...
  • Navigator56R ВладиМир
    Я вас умоляю...КСИР: Иран готов ...

Озвучена сумма, потраченная Кокориным на ужин после выхода из колонии

Средствам массовой информации стало известно, как именно нападающий "Зенита" Александр Кокорин в компании друзей и жены Дарьи Валитовой отметил выход из тюрьмы. Также названа сумма банкета.

Напомним, что в исправительном учреждении Кокорин и Мамаев оказались после дебоша, устроенного в кафе и на улице. Едва выйдя на свободу, один из футболистов снова отправился в заведение общественного питания.

Как сообщает Mash, футболист отужинал в компании друзей и жены Дарьи Валитовой. Отмечается, что для вечернего ужина бывший игрок сборной России выбрал закрытый VIP-зал ресторана на Кутузовском проспекте в Москве.

Компания заказывала стейки, суши и лимонады. В результате девять человек погуляли на 73 тысячи рублей. При этом отдельно отмечается, что администрация данного заведения сделала коллективу скидку в 20 процентов от суммы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх