На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Дождались благодарности освобождённых...В столице Болгари...
  • Игорь Петров
    Зеленский: Украин...
  • Виктор Полуэктов
    То есть Алёша над горою стоял долго. А теперь братушки вернулись к своему естественному состоянию. Как при Гитлере.  ...В столице Болгари...

Хип-хоп культуре исполнилось 45 лет. Музыкант рассказал, в чем уникальность данного музыкального направления

12 ноября хип-хоп культура отмечала день рождения. В этом году данному музыкальному направлению исполнилось 45 лет. Музыкант Влад Валов, больше известный под псевдонимом ШEFF, рассказал, в чем уникальность этого жанра.

Главные аспекты, которые подразумевает хип-хоп- это диджеинг, рэп-музыка, брейкданс, граффити и знания. Если хотя бы что-то из перечисленного теряется, то пропадает и суть самого направления. Оно начинает обесцениваться и превращается в попсу, поделился своим мнением музыкант ШEFF.

"Люди, которые не ищут знания и не пытаются их получить, превращают свою творческую деятельность во вторичные проекты. Настоящий хип-хоп чаще всего не попадает на "ящик", он является андеграудным, - подчеркнул артист.

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх