На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Не из России, дорогой, - из Армении! Какие следующие земли Армении "мыкола" отдаст Азербайджану?Пограничники РФ п...
  • Валерий Бирюков
    Ну, что ж? Остаётся только поблагодарить их за обучение детей "опасностям и злу коммунизма". Тогда в Пиндостане точно...Губернатор Флорид...
  • Valeriy Shershkov
    идеология социализма более приемлема для основной ьрудящеся масы .... капиталистическая должна отжить ...Губернатор Флорид...

Погибший вице-губернатор Тамбовской области оставил предсмертную записку

Погибший вице-губернатор Тамбовской области оставил предсмертную записку. В Тамбове около одного из жилых домов обнаружили тело Глеба Чулкова. Записка найдена в квартире, в которой чиновник находился под домашним арестом с середины октября.

По информации telegram-канала Baza, в своем сообщении Глеб Чулков косвенно обвинил в произошедшем следователей и сотрудников ФСИН. Он написал, что они якобы "доводили его и мучали его родственников". Покончивший с собой замглавы Тамбовской области писал, что из-за него семья не может жить спокойно, так как к родственникам постоянно приходят следователи с предложением его "сдать".

Он назвал свою жизнь под домашним арестом невыносимой и в связи с тем, что сотрудники ФСИН следят за каждым его шагом.

Родные Глеба Чулкова признались, что больше всего он боялся перевода под арест в СИЗО, где, как он предполагал, его станут пытать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх