На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    В прежние времена в переходе метро можно было любую корочку купить.СКР: замглавы Мин...
  • Леонид Ла Рошель
    Это отслеженный лям, контрольная закупка, так сказать. А в разработке он уже давно, надеюсь, раскрутят и выпотрошат н...СКР: замглавы Мин...
  • Лариса шумбасова
    Поражает вот что - взятки гребут далеко не нищие и малооплачивсемые, неужто мало получают, не хватает на трусы жене и...СКР: замглавы Мин...

Завершилась встреча президента РФ и госсекретаря США

Завершилась встреча главы российского государства Владимира Путина и госсекретаря Соединенных Штатов Рекса Тиллерсона. Встреча, в которой участвовал также глава МИД РФ Сергей Лавров, продлилась 1 час и 50 минут.

Ранее сообщалось, что президент РФ Владимир Путин в среду, 12 апреля, принял в Кремле американского госсекретаря Рекса Тиллерсона и главу российского внешнеполитического ведомства Сергея Лаврова, после того, как главы российской и американской дипломатии провели переговоры.

О деталях встречи российского лидера с дипломатами пока не сообщается.

В настоящее время Рекс Тиллерсон направляется в дом приемов МИД на итоговую пресс-конференцию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх