На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 849 подписчиков

Свежие комментарии

Ультиматум власти. В столице на митинге «За допуск на выборы» собралось больше 20 тысяч человек

В Москве на проспекте Сахарова прошел митинг «За допуск на выборы».  Оппозиция предъявили ультиматум власти с требованием зарегистрировать всех несистемных кандидатов на выборах в Мосгордуму.

Прямо перед началом проспект неожиданно заволокло дымом, оказалось, что рабочие на расположенной поблизости стройке случайно подожгли гудрон.

На акции за честные выборы и в поддержку независимых кандидатов в Мосгордуму  согласно данным «Белого счётчика», собрались больше 20 тысяч человек. Очередь перед рамками пропуска растянулась болеше, чем на 50 метров. Пришедшие не умещаются за рамками. МВД заявляет меньшую цифру – 12 тысяч участников. И все равно это самый многочисленный оппозиционный митинг за последний год.

Оппозиция дала властям Москвы семь дней, чтобы те зарегистрировали несистемных кандидатов. В противном случае оппозиционеры проведут многотысячный митинг у стен мэрии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх