На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • radiofree
    Будем опять грозить пальчиком и рисовать красные линии,краски у нас много.Рогов: США постав...
  • Сергей Oблезов
    Очередной идиот! Миша Горбачев поборолся и загнал страну на одеколон и на точки! Не хочешь пить не пей, не с твоей ро...Хамзаев предложил...
  • Виктор Тимошевский
    Сара,всегда правильно мыслит. Но с опозданием.Это было понятно еще при первых поддержках режима Зе на Украине. Что ме...Вагенкнехт: Зелен...

Песков о решении Дании по "Северному потоку - 2": "проект состоялся бы и без этого"

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отреагировал на разрешение Копенгагена на строительство газопровода "Северный поток - 2" на датском континентальном шельфе к юго-востоку от Борнхольма в Балтийском море.

"Согласования Дании ждали долго, оно было очень важным, но не жизненно важным для проекта, проект состоялся бы и без этого", - заявил официальный представитель Кремля.

Песков отметил, что данный проект необходим европейским странам, чтобы укрепить их энергобезопасность.

Ранее президент РФ Владимир Путин, комментируя решение Дании, назвал страну "ответственным участником международного общения, защищающего свои интересы и свой суверенитет, интересы своих основных партнеров в Европе", которые заинтересованы в поставке российского топлива.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх