На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ачем бта латышская хуторская свинья лучше нас?У них нет культуры,у нас есть.Литовцв,латыши и эстонцы крестьяне-самозв...Депутат Сейма Лат...
  • Eduard
    Первого в картоновом броне желете самого Байдена!Конгрессвумен Гри...
  • Сергей Читалов
    Так издайте указ , что пасе нациская террористическая организация цель которой уничтожение России- осудить басманным ...Слуцкий назвал ма...

За толстых котов в самолёте россияне теперь будут доплачивать

В России авиакомпаниям предложили разработать единые правила перевозки животных. С соответствующей инициативой в Минтранс обратилось Общероссийское объединение пассажиров.

В настоящее время в Федеральных авиационных правилах нет четких требований по весу перевозимых питомцев, каждая авиакомпания делает это на свое усмотрение.

Авторы инициативы хотят установить минимально разрешенный вес животного, которого можно взять на борт. Этот вес - восемь килограммов. При этом взять в самолет разрешат и более "упитанных" питомцев. Но для этого пассажирам придется доплачивать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх