На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    У себя в Париже признавайте или нет,нам плевать на ваще мнение!Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    ПАСЕ сборище дегенератов со вскй Европы,им платят в конвертах из ЦРУ,такие голосования и получаем,Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    Как всегда в Европе Чужое со своим путают!Слуцкий назвал ма...

"Хочу 100 тысяч в месяц". Родители - рабочие, дворники, таксисты, продавцы - позор для нынешних выпускников ВУЗов

Бывшие студенты из Москвы и Санкт-Петербурга заявили, что хотят зарплату не менее 100 тысяч в месяц на испытательный срок и позицию не ниже "среднего руководителя", у экс-студентов из регионов запросы поменьше - они хотят получать "от 60 000 рублей" вне зависимости от должности.

Основанием для таких запросов 82% выпускников считают наличие у них диплома о высшем образовании и интеллектуальные способности "выше, чем у других". Такие данные агентство "СтарHunter" приводит после опроса  более чем 5000 выпускников российских вузов.

Ранее "EXE-Рекрутинг" составил список занятий, которые неинтересны поколению Y и миллениалам - узнав, какие профессии они считают "позорными". В список вошли рабочие профессии, дворники, таксисты, продавцы и офисные клерки. Молодежь также сообщила, что им было бы стыдно за родителей и родных, если бы они работали в вышеупомянутых сферах деятельности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх