На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Денис Евдокимов
    Где там Израиль всё отразил? Это та же байка, что и у хохлов - из ста ракет сбили стопятьдесят. Ага.🤦 Заявить можно ...Армия России удар...
  • Зоя Копань
    Человек с деменцией всегда очень хорошо помнит прошлое, а новое усваивать ему очень трудно, Байден "любимец Путина"!Байден поблагодар...
  • Лидия Санникова
    Премьер Нетаньяху...

Мама актера Алексея Янина рассказала, как он восстанавливается после выхода из комы

Мама актера Алексея Янина Ольга рассказала, как сын восстанавливается после комы.
Почти четыре года родные Алексея и медики борются за его здоровье.

В 2015 году Янин перенес инсульт и впал в кому. В сознание он пришел через несколько месяцев, но в результате болезни его мозг был сильно поврежден, актера частично парализовало. Врачи не давали положительных прогнозов.
Сейчас Алексей проходит реабилитацию. По словам мамы, недавно у него восстановилось движение левых ноги и руки. Ольга признается, что восстановление идет очень медленными темпами, но они верят, что Алексей сможет вернуться к полноценной жизни.

"Мы идём к тому, чтобы начать ходить, хорошо и свободно говорить. К счастью, у нас замечательная команда работает с Алёшей дома. Также мы бываем в замечательных реабилитационных центрах. Лёше нелегко. Но сегодня у него есть желание жить и работать, чтобы добиться восстановления", — рассказала Ольга.

Супруга Алексея Дарья работает, чтобы обеспечить уход за мужем. Для Янина требуются дорогостоящие лекарства и сиделка. Их сын в этом году пошел в школу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх