На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Политолог Шатров о заявлении Байдена про санкции против Путина: президента США подставили в очередой раз

Политолог Игорь Шатров считает, что президента США Джозефа Байдена, заявившего о санкциях против президента России Владимира Путина, в очередной раз подставили.

Комментируя намерение Байдена ввести личные санкции против Путина, председатель Госдумы Вячеслав Володин заметил, что руководство США открыто назвало свою цель: Вашингтон хочет лояльного и управляемого им президента России.

В эфире радио Sputnik политолог Игорь Шатров высказал мнение, что Байдена в очередной раз подставили, и это часть информационной кампании, в которой американский президент участвует не по своей воле, а по воле определенной группы американских элит. Он напомнил, как Байден на наводящий вопрос, считает ли он Путина убийцей, ответил: "Да".

По словам политолога, сейчас наблюдается аналогичная картина. Байдену задают вопрос, не против ли он введения санкций в отношении Путина, и он опять соглашается. Шатров отметил, что контакты Байдена с Путиным проходят на довольно равноправной основе, какого-то высокомерия, типичного для американских президентов, не видно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх