На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Норвежский военный корабль находится в водах российской Арктики

Ледокол KV Svalbard («Свальбард»), принадлежащий береговой охране Норвегии — в настоящее время идет Северным морским путем в исключительной экономической зоне России. Сейчас он уже находится восточнее Северной Земли в море Лаптевых. Пресс-служба Северного флота ВМФ России пока воздерживается от комментариев. Сообщает новостной портал EADaily.

На борту «Свальбарда» находится 55 членов экипажа и несколько ученых, участвующих в международном климатическом проекте Coordinated Arctic Acoustic Thermometry Experiment (CAATEX). Этот корабль направляется в море Бофорта, то есть он проследует по всему российскому Северному морскому пути. Напоминаем, что Норвегия является активным членом блока НАТО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх