На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Министр обороны Эстонии наверное выпил храброй воды, как бы в козленочка не превратился,герой вверх дырой!Министр обороны Э...
  • Анатолий
    Смешно.😂😂Министр обороны Э...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пенсии ниже и многим доплачивают их до прожиточного минимума в М.О. они на душу населения — 18 296 рублей в месяц; дл...Яйца на полке и «...

Зеленский отвесил Мендель Коломойскому

Пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель заявила, что Коломойский не имеет права говорить от имени Украины. Эту реакцию связывают с интервью олигарха газете the New York times.

Никакие государственные дела с Коломойским не обсуждаются. Он не имеет полномочий говорить от имени государства или офиса президента.

«Коломойский не является ни представителем правительства, ни членом команды президента», — заявила Юлия Мендель.

Пресс-секретарь Зеленского не пояснила с чем связано ее выступление. Возможно, это было реакцией на интервью Коломойского американской газете the New York times. Журналисты назвали олигарха серым кардиналом официального Киева и попросили его прокомментировать политический курс украинских властей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх