На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...
  • Ваша Светлость
    Мне интересно, вот сколько еще наше начальство будет глумиться над Армией? Министр Табуреткин с воровайкой был, минис...Песков заявил, чт...
  • Сергей Рубцов
    Этого пидора нужно срочно убрать с лица земли!!!МИД: цель визита ...

Дед Мороз рассказал о желаниях россиян в новогоднюю ночь

Главный Дед Мороз страны посоветовал россиянам, какие желания стоит загадывать на Новый год, а от каких подарков в новогоднюю ночь лучше отказаться, чтобы не остаться в одиночестве.

По словам мудрого старца, самое-самое желание нужно заранее подготовить. Он с удовольствием выполнит такие добрые желания, как "счастья, удачи, здоровья". А вот квартиры и машины лучше не загадывать.

"Тот, кто заказывает на Новый год новую машину, встречает праздник в одиночестве в новой машине на МКАДе в пробке", — сказал российский Дед Мороз журналистам на пресс-конференции.

"Вот оно - счастье, рядом с вами", - сказал добрый волшебник, указывая на детишек. - "Пожелайте любви и здоровья своим близким".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх