На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    У себя в Париже признавайте или нет,нам плевать на ваще мнение!Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    ПАСЕ сборище дегенератов со вскй Европы,им платят в конвертах из ЦРУ,такие голосования и получаем,Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    Как всегда в Европе Чужое со своим путают!Слуцкий назвал ма...

Политолог рассказал о бесполезности для Украины появления в Донбассе миссии ООН

Размещение в зоне боевых действий в Донбассе миротворцев ООН не поможет киевским властям вернуть контроль над регионом. Такую точку зрения в разговоре с журналистами озвучил украинский политолог Виталий Кулик.

Эксперт отметил, что в случае появления на востоке страны миссии ООН конфликт будет законсервирован, реинтеграция отколовшихся от Киева ДНР и ЛНР не произойдет. Согласно прогнозу Кулика, в Донбассе повторится сценарий, ранее реализованный на Кипре. Миротворцы находятся там с 1964 года, однако их присутствие не поспособствовало восстановлению контроля Никосии над Северным Кипром, процитировал аналитика «ПолитНавигатор».

Вооруженное противостояние в Донбассе продолжается с весны 2014-го. Ранее в четверг сообщалось, что в сети опубликовали подробности провала украинских силовиков в боях с ополченцами за город Иловайск.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх