На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Рудковская и Плющенко не станут отдавать сына в школу

Российский продюсер Яна Рудковская рассказала, что её шестилетний сын Саша не будет ходить в школу. У ребёнка много времени уходит на тренировки по фигурному катанию.

Рудковская призналась, что ребёнок будет числиться в одной из школ, но только для того, чтобы сдавать экзамены. Обучение Саши будет проходить на дому с репетиторами. При этом Продюсер отмечает, что Гном Гномыч будет сам оплачивать своё обучение. Сейчас мальчик уже тратит свой заработок на оплату няни, водителя, охранника и тренировки, передаёт СтарХит.

Решение обучать Сашу дома обусловлено напряженным графиком ребенка. С девяти утра и до пяти вечера он занимается фигурным катанием, имея полуторачасовой перерыв на отдых и обед. При этом родители мальчика Яна Рудковская и Евгений Плющенко заверяют, что Саша находит время и на простые детские радости как игры и общение с друзьями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх