На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Цапенко
    Угадайте с первого раза, какой частью женского тела накроется НАТО в случае выхода неё США???Болтон: если Трам...
  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...

Единственный вариант мирного урегулирования конфликта в Донбассе назвал аналитик

Российский политолог и публицист Сергей Черняховский обозначил единственный вариант мирного урегулирования вооруженного конфликта на территории Донбасса. По данному вопросу эксперт высказался в разговоре со СМИ.

Как отметил Черняховский, властям Украины необходимо привлечь к уголовной ответственности военных преступников, отказаться от планов присоединиться к Североатлантическому альянсу и запретить бандеровскую идеологию. Другого мирного способа разрешения конфликта не существует, заявил аналитик, ставший собеседником «Новороссии».

Ранее в среду сообщалось, что украинский журналист Владимир Скачко придумал способ вернуть Донбасс в состав Украины без боевых действий.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх