На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    ... оно должно быть жесточайшим образом наказано, в назидание подобной падали...Медведев: вероятн...
  • Владимир Витковский
    Бандерье- не славяне, это гейпопейский мусор...Армия России удар...
  • Владимир Витковский
    ...взявшие в помойные лапы оружие против РОССИИ должны быть уничтожены безжалостно и беспощадно, перевоспитанию не по...Армия России удар...

"Хоть в мешок одень, а всё одно - Королева!!!" - в сети обсуждают ноги Анны Нетребко

Оперная певица Анна Нетребко восхищает своих поклонников не только талантом, но и красотой. Принято считать, что оперная певица должна быть в теле. Нетребко опубликовала свое фото, на котором четко видны только ноги, и удивила подписчиков в Инстаграм. Оказалось, что ноги у оперной звезды стройные и тонкие.

Поклонники решили, что Нетребко сильно похудела. Но она призналась, что ножки у нее всегда худые. "Ноги - огонь!" "Анна у Вас прекрасные ножки!! Вы совершенство!!" - восторгаются комментаторы. "Вот что значит порода. Хоть в мешок одень, а всё одно - Королева!!!" - такие комплименты получила Нетребко.

Анна Нетребко как-то призналась, что при её телосложении у неё всегда были "ноги дистрофика", и она считает это своим "недостатком".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх