На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Появились подробности избиения актером Башаровым жены

Новость об избиение актером Маратом Башаровым жены шокировала общественность. Башаров не в первый раз становится "героем", поднимающим руку на женщину. Первым брат супруги Башарова Федор рассказал о том, что после избиения его сестра Елизавета Шевыркова оказалась в больнице.

Родственник женщины поделился, что Башаров не раз избивал его сестру. Шевыркова приехала в больницу в 05.00 по московскому времени со своей мамой, - сообщает ФАН. Теща Башарова рассказала, что зять напал на Лизу в лифте дома, когда Елизавета убегала с ребенком от мужа. Марат догнал и ударил Лизу по лицу. Говорят, у женщины перелом носа.

Скандал с избиение Маратом Башаровым предыдущей супруги - актрисы Екатерины Архаровой получил широкий общественный резонанс. Была крайне возмущена тренер Татьяна Тарасова.

Теперь коллега Башарова Татьяна Васильева, которая играет с ним в антрепризных спектаклях, сказала, что ему теперь конец, - сообщается на сайте kp.ru.

Депутат Госдумы России Оксана Пушкина считает, что супруге Башарова надо уйти "от нелюдя", - передает НСН.

Напомним, осенью 2017 года актер также напал на Елизавету Шевыркову после их поездки в Доминикану.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх