На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Эксперт раскрыла, что бормочет Меркель во время третьего приступа

Специалист по чтению по губам Джудит Хартер рассказала, что говорила себе под нос канцлер Германии Ангела Меркель во время очередного приступа дрожи. Отмечается, что инцидент произошёл на встрече с премьер-министром Финляндии Антти Ринне.

Глава финского правительства Антти Ринне никак не отреагировал на плохое самочувствие Меркель. Джудит Хартер отметила, что на видео со встречи видно, что Меркель разговаривает сама с собой. По мнению эксперта, канцлер Германии повторяла одну и ту же фразу: "я справлюсь", - сообщает радиостанция Antenne Bayern. 

Ранее сообщалось, что на встрече канцлера Германии Ангелы Меркель с премьером Дании Метте Фредериксеном из-за этого были вынуждены изменить протокол, чтобы политики слушали гимны стран сидя.

Сама Меркель заявляет, что её состояние здоровья в норме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх