На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    "Н. Покровский возглавлял вплоть до своей смерти в 1932 г. советскую историческую школу, стоял на ленинских позициях ...Историк Владимир ...
  • Лидия
    Михаил Барщевский был моим преподавателем в институте, ему тогда было меньше тридцати. Сказал, что поставит автоматом...Суд да наследстве...
  • С С
    61 млрд. в землю, прах и груду металла! Бейте их, пацаны. Ничего вам за это не будет.Министр Шойгу: Ро...

Путин оценил шутку о "распустившемся правительстве из-за теплой погоды"

Президент Россия Владимир Путин отреагировал на шутку, которая стала популярной в Интернете после отставки правительства. Во время интервью ТАСС журналист показал российскому лидеру картинку, на которой изображен зал Госдумы РФ с размещенными цветами.

«Самая, наверное, первая появилась о том, что из-за аномально теплой погоды в России распустилось правительство», - обратился корреспондент Андрей Ванденко к Путину.

«А чего это оно распустилось в парламенте, я не понимаю? …Интернет, знаете, это, конечно, интересная штука, но не всегда точная», - высказал президент.

Ранее Владимир Путин рассказал, как выбирал председателя правительства Михаила Мишустина. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх