На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

В Сочи образовался потоп из-за прошедшего ливня

В субботу, 17 августа, в городе Сочи прошёл сильный ливень. Местные жители разместили в Сети фотографии и видео с последствиями дождя. Отмечается, что на территории города действует штурмовое предупреждение, начиная с вечера пятницы.

На данный момент в городе образовался сильный потом. Однако, по данным МЧС, жизнеобеспечение города не нарушено. На территории города все экстренные службы работают в усиленном режиме, - сообщили в администрации Сочи РИА Новости.

В Сети опубликованы кадры, на которых видно, что машины еле едут по дорогам из-за большого количества воды. На снимках запечатлели затопленные подземные переходы, перекрытые жёлтой ленточкой.

Уточняется, что подтоплены автодороги в Центральном и Хостинском районах, микрорайонах Бытха, Ареда и на улице Горького. Также пострадал участок федеральной трассы Джубга - Сочи в поселке Вардане, - передаёт РЕН ТВ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх