На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...
  • николай лебедев
    Если осталась хоть капелька ума, то в Россию она не вернется.Ни слова сожалени...
  • Иван Иванов
    Она же педофилка . Вернется, её в психушку.Ни слова сожалени...

Генерал Ивашов: почему Дмитрий Медведев попал в Совет безопасности России

Российский военный и общественный деятель, генерал Леонид Ивашов поделился своим мнением о назначении в январе 2020 года Дмитрия Медведева заместителем главы Совета безопасности РФ.

Леонид Ивашов считает, что Дмитрий Медведев не является признанным специалистом в сфере национальной безопасности, а поэтому ничего положительного в этом направлении, скорее всего, сделать не сможет. Генерал предположил, что Медведев, как соратник президента, не захотел уходить на пенсию, и поэтому попросил найти ему должность, причем в такой сфере, где не нужно часто появляться на публике.

Он отмечает, что Владимир Путин создал не существовавшую ранее должность специально для Медведева президентским указом, в котором даже прописана зарплата бывшего премьер-министра - более 600 тысяч рублей в месяц. По мнению Леонида Ивашова, такой подход президента является негативным фактором, потому что из-за этого расцветает кумовство и неэффективность.

Читайте также: 

Священники против учёных

Спасение пятой цивилизации

Секретные материалы мироздания

Человек на планете лишний

Леонид Ивашов: Противоядие от коронавируса однозначно есть

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх