На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Борис
    А разве запрет выступать под флагом России не политика???Рогозин заявил, ч...
  • Валерий Ямщиков
    Давайте немного ОСТЫНЕМ! Котлеты в одну сторону -а мух , в другую!Спорт всегда был  ВНЕ ПОЛИТИКИ! Почему спортсмены д...Рогозин заявил, ч...
  • лариса
    Ага,тоже всегда эта статейка вылезает.Так я её и не удосужилась прочитать.Вот пишу и думаю-вдруг у меня она больше не...Иллюзионист Серге...

Усиление активности вулкана Этна привело к сбоям в работе аэропортов на Сицилии

В субботу в работе международного аэропорта сицилийского города Катания наблюдались сбои из-за усиления активности вулкана Этна, который находится на восточном побережье итальянского острова.
 
Прошлой ночью сильный выброс вулканического пепла из "нового кратера" вулкана заставил власти закрыть воздушное пространство не только над Катанией, но и над сицилийским городом Рагуза.
 
Только к 6.30 утра по местному времени (7.30 по Москве) кризисная группа приняла решение возобновить вылет рейсов из аэропорта Катании и начать принимать по шесть самолетов в час, передает РИА "Новости".
 
Напомним, Этна является самым высоким действующим вулканом в Европе. В марте 2017 года во время очередного извержения ранения получили десять человек.
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх