На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Махамбет Толеугазин
    Шо лабасы, голод не тётка? Шпроты без хлеба не канают?Власти Литвы возо...
  • Леонид Никулин
    а если бы не Патрушев об этом сказал а просто парень из Вологды например или оленевод из Якутии-напечатали б с таким ...Патрушев: организ...
  • Анна
    Этот М....он слаб умом.... Мало им техники своей подбитой.... Им что техника, что люди....Стоит ли бояться ...

Генерал польской армии Ружаньский назвал Россию «реальной угрозой для Польши»

Генерал польской армии Мирослав Ружаньский озвучил реальную угрозу для Варшавы. По его мнению, это Российская Федерация.

Экс-командующий Генерального командования Войска Польского подчеркнул, что учения “Запад-2021” состоялись именно у границ Польши еще и к 17 сентября. По его словам, в этот день в 1939 году Советский Союз взял под свой контроль восточную часть Польши. Речь идет о Западной Украине и Западной Белоруссии.

При этом Ружаньский признал, что в ходе российско-белорусских маневров ничего особенного не наблюдалось, однако он призвал сохранять бдительность. “Россия по-прежнему может представлять реальную угрозу для Польши”,- добавил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх