На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Махамбет Толеугазин
    Шо лабасы, голод не тётка? Шпроты без хлеба не канают?Власти Литвы возо...
  • Леонид Никулин
    а если бы не Патрушев об этом сказал а просто парень из Вологды например или оленевод из Якутии-напечатали б с таким ...Патрушев: организ...
  • Анна
    Этот М....он слаб умом.... Мало им техники своей подбитой.... Им что техника, что люди....Стоит ли бояться ...

Он обещал увольнять чиновников. В поезде Тамбов-Москва скоропостижно скончался политик Никита Исаев

Сегодня в поезде Тамбов-Москва скончался директор Института актуальной экономики и лидер движения «Новая Россия» Никита Исаев. 41-летний политик возвращался из очередной командировки. Ему резко стало плохо, он умер до приезда скорой помощи,сообщает telegram-канал "112".

Прибывшие на станцию Узуново врачи констатировали смерть — сердечно-сосудистая недостаточность и остановка сердца. Тело политика доставили на Павелецкий вокзал.

Он активно занимался проблемами обманутых дольщиков в стране. Еще недавно он просил Генпрокуратуру проверить нижегородского мэра Владимира Панова, который, как считают горожане и обманутые дольщики, намеренно приостановил строительство жилого комплекса и объявил о его банкротстве. И все потому, что построенный дом находится рядом с его участком.

А в Тамбове на встрече с обманутыми дольщиками политик открыто призывал их выходить на акции протеста. «И это даже не сигнал от меня, а прямое сообщение – не глупите. Я побеждаю всегда. Подумаем о легальном общественном мероприятии, чтобы показать протестность», - решительно заявил Никита Исаев.

Посещая регионы, он практически везде обещает организовать оппозицию и уволить чиновников, пишет Онлайн Тамбов.ру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх