На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Такие люди по малу перевернут ситуацию  в стране !Удачи   и не заблудиться в коридорах власти!Алаудинов: НАТО в...
  • Юрий анин
    Алаудинов: НАТО в...
  • nyha
    а вот жид должен в петле превратится в мумию...Зеленский заявил,...

Где челябинцы могут бесплатно сдать ПЦР-тест

За сутки в регионе прибавилось 645 заболевших.

По сообщению областного минздрава, за сутки заболели ковидом 645 южноуральцев, пятеро из них школьники. На сегодняшний день лечение получает 10 818 человек.

Чтобы убедиться в отсутствии у себя коронавируса (после контакта с больным или для поездки), необходимо сдать ПЦР-тест. В Челябинске работают бесплатные пункты:

В поликлинике № 2 «Областной клинической больницы № 3» (пр. Победы, 376 В, вход со двора здания поликлиники). С 10:00 до 15:00 ежедневно.

На базе «Городской клинической больницы №1» (хирургический корпус, угол улиц Карла Либкнехта и Красной). С 10:00 до 15:00 понедельник-пятница.

Приходить сюда можно только тем, у кого нет признаков вирусной инфекции. С собой нужно захватить паспорт, медицинский полис, СНИЛС.

Жителям с первыми признаками заболевания необходимо оставаться дома и вызывать врача.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх